PROMO 3 cuotas Sin Interés con todos los bancos y tarjetas
Envio GRATIS a todo el país desde $1.500

Calza Lipari

Calza Lipari
  • 7A9A9284 150

Calza Lipari

$1,699.00

Valorado 5.00 sobre 5 basado en 1 puntuación de cliente
(1 valoración de cliente)
100% de los compradores están satisfechos.

Calza Lipari
Force Edit

1 vendidos.
Devoluciones

Gratis (1 cambio) hasta 15 días después de la compra.

Envio express

Todas las ordenes se envían entre 1 y 2 días.

Compra protegida

SSL habilitado con GeoTrust. Todas tus datos protegidos dentro de Miwok y MercadoPago.

Negro
XSXSSSMMLLXLXL
Limpiar sección
Este ítem es el mejor vendido de estas categorías.
3 cuotas sin interésTodos los bancos y tarjetas
SKU: N/A Categorías: , ,
0000
Peso .050 kg
Dimensiones 31 x 28 x 2 cm
Color

Línea

Talle

, , , ,

Tela

Guía de Talles Miwok

Calza Lipari

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5

Reseñas(1)

  1. Valorado en 5 de 5

    Bella colección

Añadir opinión

Añadir opinión

WhatsApp ¡Escribinos!