PROMO 3 cuotas Sin Interés con todos los bancos y tarjetas
Envio GRATIS a todo el país desde $1.500

Sudadera Faton

Sudadera Faton
  • _DSC0251-2
  • _DSC0262-2
  • _DSC3267-Editar-2
  • _DSC3358-2

Sudadera Faton

$896.00

#1 más vendido en Sudaderas

Sudadera Faton

Berry net

12 vendidos.
Devoluciones

Gratis (1 cambio) hasta 15 días después de la compra.

Envio express

Todas las ordenes se envían entre 1 y 2 días.

Compra protegida

SSL habilitado con GeoTrust. Todas tus datos protegidos dentro de Miwok y MercadoPago.

Fresa
SSMMLL
Limpiar sección
3 cuotas sin interésTodos los bancos y tarjetas
SKU: N/A Categoría:
0000
Peso 0.50 kg
Dimensiones 31 x 28 x 2 cm
Color

Línea

Talle

, ,

Tela

Guía de Talles Miwok

Sudadera Faton

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Sudadera Faton”

WhatsApp ¡Escribinos!